D2 poule e phase 1

L'équipe 2 est formée de :
  • Clément
  • David
  • Maxime
  • Vincent

Chpt France par équipes masculin
D2 OISE
Poule E - Phase : 1
 
1 . ZUP NOGENT OISE 2 2 ( 07600035 )
2 . VENETTE MARGNY 1 1 ( 07600130 )
3 . ESTREES TT 1 1 ( 07600167 )
4 . GOUVX/LAMOR SO 5 5 ( 07600054 )
5 . HAUDIV/BAILLEUL 2 2 ( 07600154 )
6 . ASPC OISE 2 2 ( 07600031 )
7 . SENLIS TT 4 4 ( 07600003 )
8 . BEAUVAISIS NORD 4 4 ( 07600114 )
 
Tour : 1 du : 30/09/2018 (Brûlage Tour n : 1 )
ZUP NOGENT OISE 2 2 contre BEAUVAISIS NORD 4 4
VENETTE MARGNY 1 1 contre SENLIS TT 4 4
ESTREES TT 1 1 contre ASPC OISE 2 2
GOUVX/LAMOR SO 5 5 contre HAUDIV/BAILLEUL 2 2
 
Tour : 2 du : 07/10/2018 (Brûlage Tour n : 2 )
SENLIS TT 4 4 contre ZUP NOGENT OISE 2 2
ASPC OISE 2 2 contre VENETTE MARGNY 1 1
HAUDIV/BAILLEUL 2 2 contre ESTREES TT 1 1
BEAUVAISIS NORD 4 4 contre GOUVX/LAMOR SO 5 5
 
Tour : 3 du : 28/10/2018 (Brûlage Tour n : 3 )
ZUP NOGENT OISE 2 2 contre ASPC OISE 2 2
VENETTE MARGNY 1 1 contre HAUDIV/BAILLEUL 2 2
ESTREES TT 1 1 contre GOUVX/LAMOR SO 5 5
BEAUVAISIS NORD 4 4 contre SENLIS TT 4 4
 
Tour : 4 du : 11/11/2018 (Brûlage Tour n : 4 )
HAUDIV/BAILLEUL 2 2 contre ZUP NOGENT OISE 2 2
GOUVX/LAMOR SO 5 5 contre VENETTE MARGNY 1 1
ESTREES TT 1 1 contre BEAUVAISIS NORD 4 4
ASPC OISE 2 2 contre SENLIS TT 4 4
 
Tour : 5 du : 25/11/2018 (Brûlage Tour n : 5 )
ZUP NOGENT OISE 2 2 contre GOUVX/LAMOR SO 5 5
VENETTE MARGNY 1 1 contre ESTREES TT 1 1
SENLIS TT 4 4 contre HAUDIV/BAILLEUL 2 2
BEAUVAISIS NORD 4 4 contre ASPC OISE 2 2
 
Tour : 6 du : 02/12/2018 (Brûlage Tour n : 6 )
ESTREES TT 1 1 contre ZUP NOGENT OISE 2 2
VENETTE MARGNY 1 1 contre BEAUVAISIS NORD 4 4
GOUVX/LAMOR SO 5 5 contre SENLIS TT 4 4
HAUDIV/BAILLEUL 2 2 contre ASPC OISE 2 2
 
Tour : 7 du : 16/12/2018 (Brûlage Tour n : 7 )
ZUP NOGENT OISE 2 2 contre VENETTE MARGNY 1 1
SENLIS TT 4 4 contre ESTREES TT 1 1
ASPC OISE 2 2 contre GOUVX/LAMOR SO 5 5
BEAUVAISIS NORD 4 4 contre HAUDIV/BAILLEUL 2 2
 
Chpt France par équipes masculin
D2 OISE
Poule D - Phase : 1

1 - MOUY EP USD 3 3 - 07600146
LEZIER Jean philippe 153741
36 rue anatole france 60290 RANTIGNY
BLE : jeanphi.lez@orange.fr MOB : 0618715463 TEL : 0344734203
Tables : ESPACE SPORTIF DISTRICAL 51 bld de surville 60250 MOUY
 
2 - VILLERS ST PAUL 4 4 - 07600037
WALBECQ Stéphanie 924946
14 rue du champ saint vaast 60940 ANGICOURT
BLE : jessie.walbecq@bbox.fr
Tables : COMPLEXE SPORTIF H.SALVADOR rue v.grignard-(face au terrain de foot) 60870 VILLERS ST PAUL
TEL : 0344710193
 
3 - CREPY en VAL US 3 3 - 07600027
BONENFANT Vincent 26728
46 rue des brayes 60800 CREPY EN VALOIS
BLE : vincentbonenfant.td@orange.fr MOB : 0681767463 TEL : 0344870404
Tables : SALLE BERNARD KINDRAICH rue hector berlioz 60800 CREPY EN VALOIS
TEL : 0344875518
 
4 - LONGUEIL TT 5 5 - 07600088
GUYOTTE Laurent 116199
2 rue de compiegne 60700 ST MARTIN LONGUEAU
2 rue de compiegne 60700 ST MARTIN LONGUEAU
BLE : guyotte.laurent@orange.fr TEL : 0344290474
Tables : COMPLEXE MULTISPORTS 13 bis rue de la gare 60126 LONGUEIL STE MARIE
 
5 - E.ST MAX-ST LEU 3 3 - 07600046
BEERENS Mickael 570073
18 rue jacques bossuet 60140 LIANCOURT
BLE : thehuche@hotmail.fr TEL : 0671625231
Tables : SALLE P.GROUSSET av.de la commune de paris 60340 ST LEU D ESSERENT
 
6 - COUDUN SL 8 8 - 07600069
AMBEZA Denis 3314
134 rue des vaux 60150 COUDUN
BLE : denisambeza@aol.com MOB : 0676088476 TEL : 0344835166
Tables : SALLE POLYVALENTE place du g.de.gaulle-route de villers 60150 COUDUN
TEL : 0344901213
 
7 - CAUFFRY TT 1 1 - 07600171
STRUB Jean-marc 228801
13 rue des roses 60290 CAUFFRY
BLE : jmetval@free.fr BLE : jmetval@free.fr TEL : 0603333141
Tables : ESPACE LOISIRS ET CULTURE rue des marroniers 60290 CAUFFRY
 
8 - EPEV LTLJ 3 3 - 07600015
PATELSKI Christophe 188674
6 rue de la grange aux moines 60440 NANTEUIL LE HAUDOUIN
BLE : epev-tt@outlook.com MOB : 0625946042 TEL : 0625946042
Tables : GYMNASE DU COLLEGE M. PAGNOL route de macquelines 60620 BETZ