D3 POULE C PH 2

Poule C - tour n° 1 - du 19/01/19 - (brûlage n° 13)
LES AGEUX FR 6-ACLES ST JUST 5
LONGUEIL TT 7-HAUDIV/BAILLEUL 3
CREPY en VAL US 4-Exempt
E.P.2 M.L. 2-ZUP NOGENT OISE 3
   
   
Poule C - tour n° 2 - du 02/02/19 - (brûlage n° 14)
HAUDIV/BAILLEUL 3-LES AGEUX FR 6
Exempt-LONGUEIL TT 7
ZUP NOGENT OISE 3-CREPY en VAL US 4
ACLES ST JUST 5-E.P.2 M.L. 2
   
   
Poule C - tour n° 3 - du 09/03/19 - (brûlage n° 15)
LES AGEUX FR 6-Exempt
LONGUEIL TT 7-ZUP NOGENT OISE 3
CREPY en VAL US 4-E.P.2 M.L. 2
ACLES ST JUST 5-HAUDIV/BAILLEUL 3
   
   
Poule C - tour n° 4 - du 23/03/19 - (brûlage n° 16)
ZUP NOGENT OISE 3-LES AGEUX FR 6
E.P.2 M.L. 2-LONGUEIL TT 7
CREPY en VAL US 4-ACLES ST JUST 5
Exempt-HAUDIV/BAILLEUL 3
   
   
Poule C - tour n° 5 - du 06/04/19 - (brûlage n° 17)
LES AGEUX FR 6-E.P.2 M.L. 2
LONGUEIL TT 7-CREPY en VAL US 4
HAUDIV/BAILLEUL 3-ZUP NOGENT OISE 3
ACLES ST JUST 5-Exempt
   
   
Poule C - tour n° 6 - du 27/04/19 - (brûlage n° 18)
CREPY en VAL US 4-LES AGEUX FR 6
LONGUEIL TT 7-ACLES ST JUST 5
E.P.2 M.L. 2-HAUDIV/BAILLEUL 3
ZUP NOGENT OISE 3-Exempt
   
   
Poule C - tour n° 7 - du 11/05/19 - (brûlage n° 19)
LES AGEUX FR 6-LONGUEIL TT 7
HAUDIV/BAILLEUL 3-CREPY en VAL US 4
Exempt-E.P.2 M.L. 2
ACLES ST JUST 5-ZUP NOGENT OISE 3
 
 
 
 
 
 

D3 poule e phase 1

L'équipe 3 est formée de :
  • Aurélie
  • Franck
  • François
  • Yann

Chpt France par équipes masculin
D3 OISE
Poule E - Phase : 1
 
1 . FEUQUIERES AP 3 3 ( 07600086 )
2 . E.P.2 M.L. 1 1 ( 07600170 )
3 . SERIFONTAINE TT 1 1 ( 07600141 )
4 . MOUY EP USD 5 5 ( 07600146 )
5 . HAUDIV/BAILLEUL 3 3 ( 07600154 )
6 . CLERMONT EP 6 6 ( 07600043 )
7 . LONGUEIL TT 8 8 ( 07600088 )
8 . AUNEUIL + 3P 3 3 ( 07600134 )
 
Tour : 1 du : 29/09/2018 (Brûlage Tour n : 1 )
FEUQUIERES AP 3 3 contre AUNEUIL + 3P 3 3
E.P.2 M.L. 1 1 contre LONGUEIL TT 8 8
SERIFONTAINE TT 1 1 contre CLERMONT EP 6 6
MOUY EP USD 5 5 contre HAUDIV/BAILLEUL 3 3
 
Tour : 2 du : 06/10/2018 (Brûlage Tour n : 2 )
LONGUEIL TT 8 8 contre FEUQUIERES AP 3 3
CLERMONT EP 6 6 contre E.P.2 M.L. 1 1
HAUDIV/BAILLEUL 3 3 contre SERIFONTAINE TT 1 1
AUNEUIL + 3P 3 3 contre MOUY EP USD 5 5
 
Tour : 3 du : 27/10/2018 (Brûlage Tour n : 3 )
FEUQUIERES AP 3 3 contre CLERMONT EP 6 6
E.P.2 M.L. 1 1 contre HAUDIV/BAILLEUL 3 3
SERIFONTAINE TT 1 1 contre MOUY EP USD 5 5
AUNEUIL + 3P 3 3 contre LONGUEIL TT 8 8
 
Tour : 4 du : 10/11/2018 (Brûlage Tour n : 4 )
HAUDIV/BAILLEUL 3 3 contre FEUQUIERES AP 3 3
MOUY EP USD 5 5 contre E.P.2 M.L. 1 1
SERIFONTAINE TT 1 1 contre AUNEUIL + 3P 3 3
CLERMONT EP 6 6 contre LONGUEIL TT 8 8
 
Tour : 5 du : 24/11/2018 (Brûlage Tour n : 5 )
FEUQUIERES AP 3 3 contre MOUY EP USD 5 5
E.P.2 M.L. 1 1 contre SERIFONTAINE TT 1 1
LONGUEIL TT 8 8 contre HAUDIV/BAILLEUL 3 3
AUNEUIL + 3P 3 3 contre CLERMONT EP 6 6
 
Tour : 6 du : 01/12/2018 (Brûlage Tour n : 6 )
SERIFONTAINE TT 1 1 contre FEUQUIERES AP 3 3
E.P.2 M.L. 1 1 contre AUNEUIL + 3P 3 3
MOUY EP USD 5 5 contre LONGUEIL TT 8 8
HAUDIV/BAILLEUL 3 3 contre CLERMONT EP 6 6
 
Tour : 7 du : 15/12/2018 (Brûlage Tour n : 7 )
FEUQUIERES AP 3 3 contre E.P.2 M.L. 1 1
LONGUEIL TT 8 8 contre SERIFONTAINE TT 1 1
CLERMONT EP 6 6 contre MOUY EP USD 5 5
AUNEUIL + 3P 3 3 contre HAUDIV/BAILLEUL 3 3
 
D3 OISE
Poule E - Phase : 1
 
1 - FEUQUIERES AP 3 3 - 07600086
LEROUX Michel 151612
36 rue de dieppe 60112 MILLY SUR THERAIN
BLE : michel.leroux@escort.fr TEL : 0676338431
Tables : SALLE DU MILLE CLUB rue marcel dassault -. 60960 FEUQUIERES
 
2 - E.P.2 M.L. 1 1 - 07600170
MICHALSKI Nicolas 376142
33 rue charles somasco 60100 CREIL
BLE : EP2ML-admin@sfr.fr MOB : 0607062006 TEL : 0344553295
Tables : COMPLEXE RAYMOND DEVOS rue de mello 60290 LAIGNEVILLE
 
3 - SERIFONTAINE TT 1 1 - 07600141
PINEL Thierry 196377
2 rue ambroise croizat 60590 SERIFONTAINE
TEL : 0344849055
Tables : HALLE DES SPORTS rue du 8 mai 1945 60590 SERIFONTAINE
 
4 - MOUY EP USD 5 5 - 07600146
LEZIER Jean philippe 153741
36 rue anatole france 60290 RANTIGNY
BLE : jeanphi.lez@orange.fr MOB : 0618715463 TEL : 0344734203
Tables : ESPACE SPORTIF DISTRICAL 51 bld de surville 60250 MOUY
 
5 - HAUDIV/BAILLEUL 3 3 - 07600154
GUERRERO Jose-marie 113058
33 impasse de la croix verte 60840 BREUIL LE SEC
BLE : jose-marie.guerrero@wanadoo.fr MOB : 0684043119 TEL : 0344518301
Tables : GYMNASE DE LA CCRB rue voltaire 60930 BAILLEUL SUR THERAIN
TEL : 0344078268
 
6 - CLERMONT EP 6 6 - 07600043
STERCKEMAN Francois 646296
11 rue francoise dolto 60600 FITZ JAMES
BLE : epclermont@yahoo.fr TEL : 0344501280
Tables : COLETTE BESSON place camille sellier 60600 CLERMONT
 
7 - LONGUEIL TT 8 8 - 07600088
GUYOTTE Laurent 116199
2 rue de compiegne 60700 ST MARTIN LONGUEAU
2 rue de compiegne 60700 ST MARTIN LONGUEAU
BLE : guyotte.laurent@orange.fr TEL : 0344290474
Tables : COMPLEXE MULTISPORTS 13 bis rue de la gare 60126 LONGUEIL STE MARIE
 
8 - AUNEUIL + 3P 3 3 - 07600134
HERSENT Claude 120481
17 rue d'amiens - résid. select bât c1 logt n°9 60000 BEAUVAIS
BLE : claude.hersent@wanadoo.fr TEL : 0344844032
Tables : SALLE POLYVALENTE place de lafolie 60390 AUNEUIL